Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Архив новостей  / Главные бренды SIA’2013 — в ожидании премьер
Главные бренды SIA’2013 — в ожидании премьер

Главные бренды SIA’2013 — в ожидании премьер

 28.05.2013

 

 С 29 мая по 2 июня Международный выставочный центр распахнет двери для десятков тысяч автолюбителей и профессионалов автомобильного рынка.

21-й Киевский международный автосалон SIA’2013, который по праву считают главным украшением столичного весеннего сезона, станет ареной для презентации премьер 2013 года от ведущих автомобильных брендов, среди которых Mercedes, Hyundai, KIA, MG, Opel, Chevrolet, Chery, SsangYong, Jeely, Saipa, ZAZ, ГАЗ и другие. Эти компании представят самые популярные и востребованные предложения новых автомобилей. Их доля в общем объеме продаж новых авто в Украине постоянно растет и сейчас составляет около 60% . Общая площадь экспозиции выставки - 23 000 кв.м.

Посетители также смогут ознакомиться с новинками рынка автосервиса, автомобильного афтемаркета и аксессуаров для транспортных средств. Среди участников – компании из Германии, Дании, Индии, Ирана, Италии, Китая, Литвы, Польши, России, Турции и Украины. Экспозиция, которая разместится в первом павильоне, будет интересна как для профессионалов автомобильной отрасли, так и для автолюбителей.

 

Шоу-программа SIA’2013 включает автомотоспортивное шоу, соревнования и показательные выступления мотоциклистов стaнт-райдеров, автомобильный дрифтинг, шоу Time Attack, картинг драйвинг, параллельный слалом, трюки на автомобилях, дрифт-такси и др. яркие события от команды Ready To Race. Традиционные шоу автомобильного тюнинга и автозвуковое шоу дополнят гамму впечатлений.

 

Первый день автосалона 29 мая – День прессы и специалистов: SIA будет открыт исключительно для аккредитованных журналистов.

 

Аккредитация прессы продолжаетсяhttp://www.sia-motorshow.com.ua/ru/accreditation.

 

Организаторы SIA’2013 Ассоциация автопроизводителей Украины «Укравтопром», компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Автосалон 2013 внесен в международный календарь Всемирной автопроизводителей OICA, наряду с ведущими мотор-шоу мира в Детройте, Женеве, Франкфурте.

Главные медипартнеры SIA’2013 - группа ИНТЕР, медиа-группа «Автоцентр», «Авторадио-Украина», журнал «За рулем».

По информации организаторов выставки  SIA’2013