Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Архив новостей  / Выставки "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА — 2015" и "КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА — 2015" ожидают гостей
Выставки "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА — 2015" и "КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА — 2015" ожидают гостей

Выставки "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА — 2015" и "КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА — 2015" ожидают гостей

 30.03.2015

 31 марта - 2 апреля 2015 года в Международном выставочном центре

состоятся VII Международная специализированная выставка

"МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА — 2015" и

II Международная специализированная выставка "КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА — 2015"

 

Организатор: ООО «Международный выставочный центр».

Цель и задачи выставок - демонстрация современных достижений науки, техники и технологий, которые должны обеспечить инновационное развитие экономики Украины.

Тематика выставок. Для эффективного выполнения поставленных задач экспозиции выставок представляют широкий спектр современного оборудования и технологий для обработки металла, для производства и переработки пластмасс и других материалов. На стендах представлены широкий инструментарий и новые станкоинструментальной технологии ведущих отечественных и мировых производителей, комплексные технологические возможности металлообрабатывающих предприятий в создании инструментария и оборудования для различных отраслей промышленности.

В частности, в экспозициях выставки "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА — 2015" в разделе "Металлообработка" можно ознакомиться с универсальными металлорежущиими станками и инструментами, технологиями для заготовительного производства - литейного, кузнечно-прессового, изгибающего и ОМТ, представлено различное оборудование для раскроя листа и проката, комплектующие узлы, технологическая оснастка, масла и СОЖ, метизы, а также новые технологии и исследования в этой сфере.

Раздел "Пластмасса" представляет технологии и оборудование для производства и переработки пластмасс и каучука и изготовления из них различных изделий, инструментарий для работы с пластическими массами, сырье и вспомогательные материалы: катализаторы, стабилизаторы, видоизменители, пену, агенты, пигменты и др.

Назначение раздела "Инструмент" - представление образцов современных инструментов, в том числе из сверхтвердых материалов, различных по назначению и способу действия - гидравлических, пневматических и других.

Эти темы дополняют и расширяют экспозиции "КИЕВСКОЙ ТЕХНИЧЕСКЙ ЯРМАРКИ - 2015", которые состоят из разделов «Металлургия. Литье», «Обработка поверхности, защита от коррозии», «Компрессоры. Насосы. Арматура. Приводы. Двигатели»,   «Неметаллические материалы в промышленности», «Диагностика. Контроль, Автоматизация. Управление».

Такое широкое представление промышленных тематик неслучайно - ведь обе выставки имеют еще одну важную задачу: укрепление и развитие экономических и торговых связей, установленных между отечественными и зарубежными предприятиями различных отраслей в ноябре прошлого года, во время работы Международного промышленного форума - крупнейшей ежегодной выставки Украины в области металлообработки и машиностроения.

Больше информации о выставках "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА — 2015" и "КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА — 2015" - на сайте: http://www.iec-expo.com.ua