Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Архив новостей  / Главная свадебная выставка Украины сзывает гостей!
Главная свадебная выставка Украины сзывает гостей!

Главная свадебная выставка Украины сзывает гостей!

 17.04.2012

19 - 22 апреля 2012 в 12.30 в Международном выставочном центре

 (Киев, Броварской пр-т, 15, 1-й павильон, вход со стороны м.Левобережная)

состоится праздничная церемония открытия

 XIІ Международной специализированной выставки  „Свадьба & Выпускной Бал”.

Одновременно начнет работу XІІ Международная специализированная выставка «Вселенная красоты и здоровья - 2012»

 

За 12 лет успешного развития выставка „Свадьба & Выпускной Бал” стала наиболее масштабным выставочным проектом в этой сфере, неисчерпаемым источником информации для широкого круга как специалистов свадебной индустрии, так и будущих молодоженов и выпускников. Именно здесь можно узнать о последних тенденциях свадебной и вечерней моды, подобрать парфюмерию и цветы, встретиться с мастерами свадебной фотографии и найти наилучшие предложения от салонов красоты, ресторанов, флористов, организаторов праздничных событий, под ключ — всего того, что сделает праздник ярким и незабываемым.

 

Открытие Главной свадебной выставки страны - это старт яркой шоу-программы, которую  все дни будет вести Иван Городецкий (ведущий шоу "Холостяк"). В самом ее начале состоится телемост: участников будут приветствовать Джастин Амбер - президент Американской свадебной ассоциации, Александр Синютин - организатор и ведущий свадебных торжеств премиум-класса (Россия), популярные украинские артисты и телеведущие.

В разные дни в звездном составе программы будут выступать маэстро Владимир Гришко, Наталия Валевская, известные ведущие теле-шоу Юрий Кот, Лилия Ребрик, Григорий Решетник (Холостяк-2), Любава Грешнова (Взвешенные и счастливые), лауреаты програм “Україна має талант” та “Х-фактор” Валерий Юрченко, Ирина Борисюк, Малика, Артур Боссо, Олег Кензов, Рената Штифель и Дмитрий Скалозубов, шоу-балет «Deja vu», Наталия Пугачова, MMDance, Влада Яковлева, група Чирроко, Лиза Васаби, шоу-балет «Хаус-люди», група 2SUNNY, Роман Бондарчук и другие. Также зрителям будет предложен показ коллекций свадебных и вечерних платьев, сценические версии популярных свадебных  церемоний.

 

Международная выставка "Вселенная красоты и здоровья" - это, прежде всего, самая широкая презентация разнообразного спектра товаров и услуг для красоты и здоровья. Тематика экспозиций охватывает такие направления, как декоративная косметика, парфюмерия, парикмахерское искусство, средства для ухода за лицом, телом, волосами, маникюр и педикюр, SPA косметика, продукция для здорового образа жизни, модные аксессуары.

 

За 12 лет проведения выставка стала традиционным местом встречи производителей, дистрибьюторов и потребителей товаров и услуг для индустрии красоты и  здоровья.

Это событие чрезвычайно популярно среди самых широких категорий посетителей, ведь тема «красоты и здоровья» - извечна, и волнует каждого из нас.

 

Аккредитация журналистов на выставки:

e-mail pres@iec-expo.com.ua, или по тел.: 201-11-74, 201-11-61

(согласно правилам аккредитации СМИ:

http://www.mvc-expo.com.ua/uk/pressroom/1204114641// )

 

Организатор выставок: ООО «Международный выставочный центр».

 

Информационные партнеры выставки "Свадьба & Выпускной Бал":

Генеральный информационный партнер: журнал "Жених & НеВеста",  г. Киев

Генеральный интернет-партнер: www.wedding.ua, свадебный портал, г. Киев

Официальный медиа-партнер: журнал "Wedding magazine", г. Киев

Эксклюзивный медиа-партер: журнал "Свадебный сезон", г. Харьков

Эксклюзивный интернет-партнер: www.yanevesta.com, свадебный портал, г. Днепропетровск

 

Информационные партнеры выставки "Вселенная красоты и здоровья - 2012":

Генеральный медиа-партнер: журнал "Натали", г. Киев

Международный медиа-партнер: журнал “Кабаре/Шик”, м. Київ

 

Дополнительная информация на сайте http://www.iec-expo.com.ua