Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Новости  / Гостиничный комплекс «Братислава» разрушает стереотипы!
Гостиничный комплекс «Братислава» разрушает стереотипы!

Гостиничный комплекс «Братислава» разрушает стереотипы!

 11.04.2019

 Отель «Братислава», который был открыт в далеком 1980 году, возможно, для кого-то является олицетворением Советского Союза, старых кроватей с пружинным матрасом, телевизорами с кинескопным экраном и без пульта дистанционного управления. И если, выбирая отель для командировки, у вас возникают именно такие мысли, то с уверенностью заявляем - информация не соответствует действительности!

 

«Братислава» сегодня - это современный 3-звездочный гостиничный комплекс, 337 номеров с новой, удобной мебелью, телевизором, wi-fi, холодильником, мини-баром. Стоимость номера составляет от 1650 гривен.

До Международного выставочного центра всего одна станция метрополитена или 10 минут пешком.

Вкусные завтраки гостям подаются в формате шведской линии. Ароматный кофе и блюдо от шеф-повара точно не оставят Вас равнодушными.

Также для гостей комплекса работает новый современный тренажерный зал. Вам остается только приложить ключ от вашего номера к электронному замку и весь спортзал в Вашем распоряжении совершенно бесплатно.

Если же Вы планируете провести деловое мероприятие, то к Вашим услугам 9 современных конференц-залов, оборудованных качественной аудио и видео системами (акустика, микрофоны, флипчарты, проекторы, телевизоры).

Вкусная еда и непринужденная атмосфера - именно то, что нужно после насыщенного рабочего дня: на первом этаже комплекса находится изысканный ресторан европейского уровня, на 2-м - летняя терраса и спорт-бар.

 

Приглашаем гостей Международного выставочного центра в гостиничный комплекс «Братислава». Украинское гостеприимство и европейский сервис Вас приятно удивят.

Гостиничный комплекс «Братислава»: Современно! Стильно! Безупречно!

Вы можете проверить это сами!

 

Наши телефоны для заказов:

Служба приема и размещения

Тел .: +380 44 537 39 80 (81,82) круглосуточно

моб .: +38 050 309 30 62

служба бронирования

Тел .: +380 44 537 39 75 (74)

моб. тел .: +38 050 309 29 51

reservation@bratislava.com.ua

https://www.bratislava.com.ua