Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Архив новостей  / „МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА – 2013” приглашает!
„МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА – 2013” приглашает!

„МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА – 2013” приглашает!

 25.03.2013

 2629  марта 2013 г. в Международном выставочном центре состоится V Международная специализированная выставкаМЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА2013

 

Организатор: ООО «Международный выставочный центр». 

Цель и задача выставки - репрезентация широкого спектра современного оборудования и технологий для обработки металла и производства и переработки пластмасс, демонстрация разнообразного инструментария и новых станкоинструментальних технологий отечественных и мировых производителей; комплексная демонстрация технологических возможностей металлообрабатывающих предприятий в создании инструментария и оборудования для разных отраслей промышленности.

Eще одно задание выставки „Металлообработка. Инструмент. Пластмасса” - укрепление и развитие деловых связей, установленных предприятиями отрасли во время работы Международного промышленного форума – наибольшей ежегодной выставки Украины в области металлообработки и машиностроения. Также руководители, ведущие специалисты предприятий и организаций будут иметь возможность обсудить актуальные вопросы отраслевого развития.

Тематика экспозиций выставки направлена на эффективное выполнение поставленных задач.

В частности, в разделе “Металлообработкапредставлены универсальные металлорежущие станки и инструменты, технологии для заготовительного производства - литейного, кузнечно-прессового, изгибистого и ОМТ, презентовано разнообразное оборудование и оборудование для раскроя листа и проката, комплектующие узлы, технологическая оснастка, масла и ЗОР, метизы, а также новые технологии и исследования в этой сфере.  

Раздел “Пластмасса должен ознакомить специалистов с технологиями и оборудованием для производства и переработки пластмасс и каучука и изготовления из них разных изделий.  В частности, представлены технологии переработки пластмассовых отходов и материалов,  инструментарий для работы с пластичными массами, сырье и вспомогательные материалы: катализаторы, стабилизаторы, видоизменители, пена, агенты и пигменты, а также инновационные и инжиниринговые услуги.

Назначение раздела “Инструмент” - презентовать образцы инструментов, в том числе из сверхтвердых материалов, разнообразного назначения и способа действия, - гидравлический, пневматический и другой.

Больше информации о выставке „МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА – 2013” - на сайте http://www.iec-expo.com.ua .