Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Новости  / Международные выставки «EXPERT SECURITY» и «Технологии защиты / ПожТех», посвященные всему комплексу вопросов безопасности, 15-18 июня состоятся в МВЦ
Международные выставки «EXPERT SECURITY» и «Технологии защиты / ПожТех», посвященные всему комплексу вопросов безопасности, 15-18 июня состоятся в МВЦ

Международные выставки «EXPERT SECURITY» и «Технологии защиты / ПожТех», посвященные всему комплексу вопросов безопасности, 15-18 июня состоятся в МВЦ

 02.06.2021

15 - 18 июня 2021 г. в Международном выставочном центре
(Киев, Броварской пр-т., 15, павильон №1, вход 1-С)
одновременно пройдут мероприятия, посвященные полному комплекса вопросов безопасности,
II Международная специализированная выставка «EXPERT SECURITY — 2021» и
ХIX Международная специализированная выставка «Технологии защиты / ПожТех - 2021»
 



Аккредитация журналистов:
https://www.iec-expo.in.ua/ru/press-tsentr/accreditation?form[EventID]=expert (Expert Security)
https://www.iec-expo.in.ua/ru/press-tsentr/accreditation?form[EventID]=tz (ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ / ПОЖТЕХ)

Регистрация аккредитованных представителей СМИ и выдача бейджей: 15.06.2021р. с 10.00 до 12.00. на входе 2-В, с 13.00 и в другие дни на входе 1-А. Необходимо иметь: редакционное удостоверение или официальное письмо редакции с указанием Ф.И.О. журналиста и паспорт.

Организатор выставок: ООО «Международный выставочный центр».

«EXPERT SECURITY - 2021». Развитие автоматизации, увеличение использования биометрии и искусственного интеллекта трансформирует лица сектора безопасности и одновременно выводит на первый план проблемы, связанные с рисками использования беспилотной техники, кибер-преступлений и мошенничества с использованием личных данных и тому подобное. Безусловно, осложнения рисков безопасности требует, чтобы решения, предназначенные для предупреждения и борьбы с ними, всегда были на шаг впереди.

Представить такие решения и является одной из главных задач Expert Security. Это продукция как для масштабных государственных проектов и безопасности бизнеса, так и для охраны личного имущества по наиболее актуальной тематике: кибербезопасность, защита информации, видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация и оповещение, охрана периметра, системы «безопасный город» и «безопасный дом».

Не прошел мимо выставки и тренд термоскрининга посетителей с помощью специальных систем, является самым важным и удобным решением во времена пандемии COVID-19. В общем, в мире много компаний-производителей систем безопасности прибегли к апгрейду соответствующего функционала своего оборудования и ПО, или даже к выпуску совершенно новых продуктов. Выставка Expert Security станет первой в Украине, где такие системы будут не только продемонстрированы на стендах компаний, но и установлены на всех входных группах. И речь идет как о китайских, так и европейские бренды.

Хедлайнеры выставки «EXPERT SECURITY - 2021»:
Национальный координационный центр кибербезопасности при СНБО Украины - первый государственный площадка, объединяющий усилия государства и частного сектора в противодействии угрозам национальной кибербезопасности.
Hikvision, КНР - мировой лидер в области систем безопасности представит новинки в сфере биометрического доступа и домофонии, охранных комплексов как для домохозяйств, так и для промышленных объектов.
Dahua Technology, КНР - решение для безопасности транспорта, жилого сектора, предприятий розничной торговли, игорного бизнеса.
Elcore UA входит в международный холдинг ELCOREGROUP. - защита от киберугроз для заводов, учреждений здравоохранения, компаний ЖКХ и др.
Infocom - система биометрической идентификации по рисунку сосудов внутри ладони, передвижной и защищен мини-офис для удаленной работы.
Dataway Security - международный дистрибьютор в области информационной безопасности, который продвигает продукцию шифрования, аутентификации и экранирование.

«Технологии защиты / ПожТех - 2021». Мир быстро меняется вследствие постоянной диджитализации всех аспектов нашей жизни. Этот мегатренд вносит серьезные изменения в организации работы по пожаротушения, спасения, ликвидации последствий катастроф и защиты. Представление новых технологий открывает множество новых вариантов и способов профилактики и преодоления кризисов и опасностей.

Современные вызовы для служб спасения значительные - это и большие техногенные и природные катастрофы, и незапланированные сбои жизненно важной инфраструктуры и террористические акты.

Все это требует совершенствования как систем управления, так и внедрение новых технологий и оборудования, а также повышение уровня осведомленности общественности о потенциальных угрозах и мерах реагирования на них.

Независимо от того, работаете вы в пожарно-спасательных службах, гражданской защите, области безопасности, или просто ответственно относитесь к безопасности собственной жизни и имущества, выставка «Технологии защиты / ПожТех» сможет удовлетворить чьи потребности в информации - она ​​охватывает весь ассортимент товаров и услуг для пожарно-спасательных служб, гражданской защиты и промышленной безопасности.

Поэтому на выставке будут работать специалисты по ресурсному обеспечению ДСНС из всех регионов страны. Также посетителям предложат мастер-классы по предоставлению домедицинской помощи.

Ни одна другая выставка не имеет такой уникальной ауры - ведь это место сбора людей, которые регулярно спасают жизни, предотвращают катастрофы и в случае необходимости помогают другим.

Хедалайнеры выставки «Технологии защиты / ПожТех - 2021»:
ООО "ПК" Пожмашина "- один из немногих украинских производителей пожарной, спасательной и специальной техники
FIREPORT (Чехия) - разрабатывает доступные и эффективные системы оповещения для добровольческих пожарных команд
НПП "ОЗОН С" - многофункциональные автоматизированные системы управления техногенной безопасностью гидроэнергетических объектов, мостов, путепроводов и продуктопроводов опасных веществ, а также на территориях с риском и проявлением опасных геологических процессов.
ООО "Тетис - Дыхательные системы" - аварийно-спасательное оборудование и профессиональное водолазное снаряжение для проведения сложных подводно-технических, спасательных и аварийно-спасательных работ.
Kyiv Lifeguard Service от КП «Плесо» - муниципальный сервис, основной целью которого является предотвращение несчастных случаев на официальных пляжах Киева.
ТК Пожсоюз - более 5000 наименований товаров противопожарного назначения, в том числе: огнетушители, противопожарные двери, пожарные рукава, пожарные шкафы, щиты, стенды, различный пожарный инвентарь
(Полный список участников и программа мероприятий на сайте www.iec-expo.com.ua)