Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Новости  / МВЦ начал работы по строительству нового выставочного павильона
МВЦ начал работы по строительству нового выставочного павильона

МВЦ начал работы по строительству нового выставочного павильона

 08.09.2017

На территории Международного выставочного центра на участке, расположенном напротив входов 2-С и 3-С, начато строительство нового, 4-го выставочного павильона.

Безусловно - как уже отмечалось экспертами, это строительство крайне необходимо для обеспечения стабильной работы и развития выставочной индустрии Украины. Ведь в столице работает абсолютное большинство ведущих операторов отечественного выставочного рынка. К тому же, к сожалению, объявлено о предстоящем прекращении деятельности экспокомплекса "КиевЭкспоПлаза", наличие профессиональных специализированных площадей которого хорошо балансировало рынок, особенно в пиковые сезоны. Понятно, что это уплотнит график проведения выставок в МВЦ - в частности, компания "Киевский международный контрактовый ярмарок", один из ведущих организаторов выставок в "КиевЭкспоПлаза", уже объявила о переходе своих мероприятий в 2018 году в МВЦ.

Понятно, что начатое строительство может причинить определенные неудобства как организаторам, так и участникам мероприятий. Поэтому администрация МВЦ заранее приносит всем свои извинения за возможные осложнения и хочет заверить, что предпримет все меры для их минимизации.