Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Новости  / Открываем сезон весеннего позитива — приглашаем на выставки «СВАДЬБА & Выпускной Бал» и «Вселенная красоты и здоровья»!
Открываем сезон весеннего позитива — приглашаем на выставки  «СВАДЬБА & Выпускной Бал» и «Вселенная красоты и здоровья»!

Открываем сезон весеннего позитива — приглашаем на выставки «СВАДЬБА & Выпускной Бал» и «Вселенная красоты и здоровья»!

 15.03.2017

 

22 - 25 марта  2017 г. в Международном выставочном центре

(Киев, Броварской пр-т, 15, 1-й павильон, вход 1С) состоятся

XVІІ Международная специализированная выставка "СВАДЬБА & Выпускной Бал» и XVІІ Международная специализированная выставка "Вселенная красоты и здоровья - 2017"

 

Выставка «СВАДЬБА & Выпускной Бал»

Уже 17 лет подряд по весне все профессиональное сообщество праздничной индустрии ожидает открытия Главной свадебной выставки страны. Только МВЦ, как организатору, удалось создать ежегодный грандиозный выставочный проект, стабильный по срокам и месту проведения, который консолидировал лучших специалистов свадебной дела, стал знаковым событием для профессионалов и ярким открытием свадебного сезона для счастливых молодоженов.

Выставка «СВАДЬБА & Выпускной Бал» - это самая эффективная маркетинговая площадка как для компаний, которые уже хорошо известны на украинском рынке свадебных товаров и услуг, так и для новых предприятий, которые желают развивать  бизнес, активно продвигать свою продукцию и ищут расширение сетей и географии продаж собственных товаров и услуг. Именно она ежегодно обеспечивает байеров и ритейлеров из стран ближнего и дальнего зарубежья, а также и розничных покупателей широким ассортиментом качественной продукции для проведения торжественных событий. Также этот выставочный проект является наиболее авторитетным источником информации как для широкого круга профессионалов свадебной индустрии, так и для молодоженов и выпускников.

Успешность участия в выставке обеспечена органическим сочетанием алгоритмов двух форматов работы: В2В - Оптовая площадка, и В2С - Площадка ритейла и сервиса.

Оптовая площадка: производители и дистрибьюторы, которые представляют свадебные, вечерние платья, фаты, ткани, кружева, фурнитура, перчатки, бижутерия, аксессуары и другие сопутствующие товары, будут работать со специальными on-line зарегистрированными посетителями - владельцами свадебных салонов, бутиков, магазинов Украина и зарубежья. Это уникальная платформа для бизнес-встреч, которая предоставляет участникам возможность определить перспективных агентов и дистрибьюторов, узнать больше о клиентах и их ожиданиях, ускорить процесс продаж.

Площадка ритейла и сервиса: здесь представители свадебных салонов, розничных сетей по продаже товаров для свадеб и выпускных, компаний по предоставлению ивент услуг встретят своих непосредственных потребителей - будущих молодоженов, выпускников и их родителей, и розничных операторов рынка. Именно здесь представлены последние тренды свадебной и вечерней моды, интересные предложения от лучших стилистов, салонов красоты, флористов, мастеров свадебной фотографии и видеосъемки, кондитеров, ювелиров, от ресторанов, транспортных компаний и организаторов праздничных событий "под ключ".

ШОУ-ПРОГРАММА. Эффект работы выставки усиливает формат феерического интерактивного шоу, которое будет создавать неповторимую приподнятою атмосферу положительной энергетики в течение всех дней работы выставки. Партнеры: шоумен Иван Городецкий, продюсерский центр "Квартал концерт", ивент-агентство "Gagarin Brothers Event", Freedom Event Hall с мощной командой звездных ведущих: Натальей Валевской, Евгением и Ларисой Мазур, Дмитрием Ступкой и Полиной Лагуновой. Состоятся дефиле коллекций свадебных и вечерних платьев, демонстрации свадебных церемоний в разных стилях, выступления артистов разных жанров.

БИЗНЕС-ФОРУМ для специалистов свадебной индустрии. Участники и гости форума встретятся с практиками свадебного бизнеса, популярными и успешными личностями, которые поделятся своими взглядами и соображениями по развитию свадебного рынка в Украине, откроют секреты создания успешных проектов. Спикеры: постоянный партнер выставки Иван Городецкий (ведущий первого реалити-шоу "Холостяк" на канале СТБ), Екатерина Красникова (ведущая телепроекта "Женитьба вслепую" на 1+1), Александр Высоцкий (соучредитель Всеукраинского Фестиваля мастеров конферанса "Тост Fest"), Роман Грищук (руководитель юмор-студии "Мамахохотала") и другие известные медийные и арт-персоны.

 

Выставка "Вселенная красоты и здоровья" ежегодно предоставляет возможность производителям и поставщикам различных косметических средств, специалистам, которые работают в сфере индустрии красоты и заботятся о нашем здоровье, наладить прямой контакт как со специалистами, так и с широким кругом конечных потребителей.

Экспозиции выставки «Вселенная красоты и здоровья» - это предоставление широкого выбора продукции, уже хорошо зарекомендовавшей себя у потребителей, а также и презентация новых продуктов на украинском рынке.

В частности, посетителям предложат натуральную косметику украинского производства, созданную на основе натуральных растительных компонентов без добавления продуктов животного происхождения и вредных синтетических веществ (фирма ALTHEA, ТМ), различные косметические средства для поддержания красоты и борьбы с возрастными изменениями от отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, которые удовлетворят самый взыскательный вкус.

Кроме того, в этом году посетители смогут ознакомиться с ассортиментом фитопродукции, созданной под девизом «Все лучшее от природы для здоровья и красоты». Это натуральные ополаскиватели с экстрактами трав, сиропы для профилактики и лечения различных болезней, биоактивные пищевые добавки, линейки лечебных кремов, отличающихся уникальным составом и комплексным действием.

Поклонники парфюмерных композиций найдут продукцию для женщин и мужчин от мировых брендов высшего класса, но по доступным ценам - в частности, за счет того, что некоторые виды будут продаваться на разлив.

Также, как всегда, в рамках программы выставки лучшие мастера парикмахерского искусства продемонстрируют индивидуальный подход и профессионализм в создании модных причесок. А к праздничному наряду или повседневному образу можно будет подобрать авторские украшения ручной работы из настоящих цветов и растений, короны, венки из камней хрусталя от украинских дизайнеров и мастеров.

Аккредитация журналистов - по тел. 201-11-74, 201-11-61, e-mail: pres@iec-expo.com.ua

Дополнительная информация о программах выставок на сайте http://www.iec-expo.com.ua/