Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Новости  / Презентация мировых технологий на выставках „МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА” и „КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА”
Презентация мировых технологий на выставках „МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА” и „КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА”

Презентация мировых технологий на выставках „МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА” и „КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА”

 23.03.2016

29 - 31 марта 2016 года в Международном выставочном центре 

(Киев, Броварской пр-т, 15 павильон №3, вход 3-С) состоятся 
VIII Международная специализированная выставка "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА - 2016" и 
III Международная специализированная выставка "КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА - 2016"
 
Цель и задачи выставок - демонстрация современных достижений науки, техники и технологий, которые должны обеспечить инновационное развитие экономики Украины; содействие развитию сотрудничества российских предприятий с зарубежными странами.
 
В экспозициях представлено оборудование и технологии для обработки металла, производства и переработки пластмасс, насосное оборудование, трубопроводная арматура, приводы, технологии по обработке поверхности, неметаллические материалы, автоматизация производства и др.
 
Особенность этого года - очень мощная программа научно-практических и презентационных мероприятий, которая сопровождает выставки.
 
Так, 29 марта состоится Международная научно-практическая конференция "Инновационное развитие технической сферы" (организатор: НИИ техники, энергетики и информатизации АПК Национального университета биоресурсов и природопользования Украины).
Будет проведен Международный день водных ресурсов, в рамках которого 29-30 марта состоятся семинары по актуальным вопросам водной отрасли, в частности, "Инвестиционные направления в повышении эффективности водоснабжения городов и населенных пунктов Украины" и другие (организаторы Ассоциация "Питьевая вода Украины" и Общественная союз "Фонд развития и инноваций ЖКХ»).
 
30 марта с 11.00 в конференц-зале №13 начнется день презентационных программ ведущих европейских предприятий - лидеров в сфере поставок технологий и оборудования для производства и переработки пластмасс.
 
Первой свои достижения представит всемирно известная компания EREMA Engineering Recycling Maschinen und Anlagen GmbH (Австрия) - презентация "Интарема - новые масштабы в переработке пластмасс".
С 11.45 Украинский поставщик оборудования для переработки полимеров "Полимер-инжиниринг" начнет презентации "Применение поворотных реакторов PRO TEC для переработки ПЭТ бутылки в гранулу с нанесенными свойствами" и "Производство длинноволокнистых усиленных термопластов (LFT)".
В 12.45 специалистов ожидает доклад по крайне актуальных вопросов "Технологии энергосбережения в изготовлении пластмассовых изделий" (организатор - представительство группы компаний "IBC SYSTEMS", совместно с фирмой Negri Bossi).
И, безусловно, профессионалы отрасли не смогут пропустить презентацию, которая состоится 
в 13.30 - "Модернизация процессов переработки пластмасс (литье, экструзия, процессы вспенивания) статическими смесителями" Украинская поставщика оборудования для переработки полимеров ООО "Полимер-инжиниринг", Promix Solutions AG (Швейцария), и следующую тему - в 14.00 - презентация ООО "Иттон-Сервис", TM Prostir 3D, "Технология PoliJet для инжекционного литья".
 
Аккредитация журналистов на мероприятия выставок - по тел .: (044) 201-1161, 201-1174
e-mail: pres@iec-expo.com.ua
 
Такое авторитетное представительство тематик мероприятий является результатом развития экономических и торговых связей, установленных между отечественными и зарубежными предприятиями в ноябре 2015 года, во время работы Международного промышленного форума - крупнейшей ежегодной выставки Украины в области металлообработки и машиностроения.
 
Более подробная информация о выставке "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА - 2016 "и" КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА - 2016 "- на сайте: http://www.iec-expo.com.ua