Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Архив новостей  / Приглашаем на церемонию открытия IX Международной специализированной выставки «Оружие и Безопасность - 2012»!
Приглашаем на церемонию открытия IX Международной специализированной выставки «Оружие и Безопасность - 2012»!

Приглашаем на церемонию открытия IX Международной специализированной выставки «Оружие и Безопасность - 2012»!

 24.09.2012

Церемония открытия состоится 27 сентября 2012 г. в 10.00 возле центрального входа павильона № 2 (Киев, Броварской пр-т., 15, Международный выставочный центр)

 

Участники: члены Правительства Украины, руководство МВД Украины, других министерств и ведомств, представители дипломатического корпуса, почетные гости.

 

Во время открытия состоятся показательные выступления и демонстрации действий силовых подразделений в критических ситуациях, с применением оружия, тактического снаряжения, спецсредств и техники.

 

По завершении состоится осмотр экспозиций и

общение участников церемонии открытия с журналистами.

 

Аккредитация журналистов -

по тел.: (044) 201-1161, 201-1174, e-mail: pres@iec-expo.com.ua (пресс-служба Международного выставочного центра)

по тел.: (044) 254-7520, 254-7518, 254-7550 (пресс-служба МВД Украины)

 

Выставка «Оружие и Безопасность - 2012» будет работать с 26 по 29 сентября.

Ежегодно ее экспозиции собирают до 9 тыс. посетителей - представителей профессиональных государственных и частных организаций и предприятий. Это, прежде всего, специалисты, отвечающие за обновление и закупку ресурсного обеспечения, а также граждане, которых тематика выставки интересует в связи профессиональной необходимостью.

 

В этом году "Оружие и Безопасность 2012" предоставит этим категориям посетителей новые возможности для встречи с разработчиками и поставщиками профильной продукции для отрасли безопасности, специальной полицейской и военной техники. Также для людей, которые тяготеют к спортивному стилю жизни, введен новый раздел "Активный отдых" - широкая презентация оборудования и аксессуаров для охоты, экстремальных видов спорта и отдыха.

 

Тематика выставки охватывает широкий спектр продукции и технологий в области безопасности как отечественных предприятий, так и ведущих мировых производителей, в частности, из Италии, Германии, США, Турции и других стран мира. Так, в разделе "Оружие", по традиции, будет представлена экспозиция охотничьего оружия и боеприпасов, оптики, аксессуаров - от самых доступных до эксклюзивных образцов. Рядом с высококачественной отечественной продукцией будут представлены известные мировые бренды, такие как Remington, Beretta, Blaser, Browning, Sauer, Winchester, Merkel, Fabarm, ATA ARMS, Piotti, Surefire, Hatsan Arms, Caesar Guerini, Walther и другие.

 

Раздел "Безопасность" представит снаряжение для силовых структур: оружие, боеприпасы, спецсредства самозащиты; тактическое снаряжение для спецподразделений, обмундирование, транспорт, военную и специальную технику, средства обеспечения связи и защиты информации и другое оборудование.

 

По сложившейся практике экспозиции сопровождает актуальная научно-практическая программа. В частности, МВД Украины проведет семинары на темы «Особенности обращения электрошоковых устройств на территории Украины по их техническим характеристикам», «Нормативно-правовое обеспечение организации и проведения сертификации охотничьего оружия, боеприпасов к нему, спецсредств самозащиты и пиротехнических бытовых изделий», «Биометрические методы идентификации личности», «Электронные средства контроля за местонахождением подозреваемого или обвиняемого» и другие содержательные мероприятия.

 

Выставка проводится по распоряжению Кабинета Министров Украины, при поддержке Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, Службы Безопасности Украины, Государственной пограничной  службы Украины, Государственной службы экспортного контроля Украины.

 

Организаторы: Министерство внутренних дел Украины, ООО «Международный выставочный центр»; соорганизатор ЗАО "Объединение выставочных компаний "Бизон" (Россия).

 

Подробнее о выставке