Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Архив новостей  / Приглашаем на открытие XІ Международного промышленного форума
Приглашаем на открытие XІ Международного промышленного форума

Приглашаем на открытие XІ Международного промышленного форума

 16.11.2012

 20 ноября 2012г. в 12.00 в Международном выставочном центре

 (Киев, Броварской пр-т, 15, павильон № 3, вход 3-А)

состоится официальное открытие

Международного промышленного форума

 

Участники церемонии: члены Кабинета Министров Украины, руководство Государственного агентства Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом, Украинской Национальной Компании «Укрстанкоинструмент» и других ведомств, представители дипломатического корпуса, почетные гости.

Аккредитация журналистов - по тел.: (044) 201-1161, 201-1174, e-mail: pres@iec-expo.com.ua

Международный промышленный форум проводится по Распоряжению Кабинета Министров Украины.

Организатор: ООО «Международный выставочный центр», при поддержке Государственного агентства Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом, Украинской Национальной Компании «Укрстанкоинструмент»,.

Цели и задачи Форума: содействие развитию научно-промышленного потенциала машиностроения и модернизации основных производственных отраслей Украины, внедрение энерго и ресурсосберегающих технологий и оборудования; комплексная демонстрация технологических возможностей предприятий в создании инструментария и оборудования для различных отраслей промышленности, направленная на поиск потенциальных инвесторов и заказчиков.

Международный промышленный форум ежегодно подтверждает свой статус наиболее крупного выставочного события Украины по машиностроительной и металлообрабатывающей тематики. З 2005 року он входит в список ведущих мировых промышленных выставок, официально сертифицтрованных и признанных UFI Всемирной ассоциацией выставочной индустрии.

В этом году в экспозициях Форума самые современные достижения отечественной и мировой инженерной и научно-технической мысли  представят ведущие компании из 34-х стран мира.

Международный промышленный форум - это эффективный сочетание двенадцати взаимосвязанных специализированных выставок: Металлообработка (металлообрабатывающие технологии и оборудование); УкрМашТех (промышленные технологии, оборудование для машиностроения); УкрСварка (технологии, оборудование, материалы); УкрПластТех (оборудование и технологии для производства и переработки пластмасс); Гидравлика, пневматика; Подъемно-транспортное, складское оборудование; Образцы, стандарты, эталоны, приборы (контрольно-измерительные приборы, лабораторное и испытательное оборудование, метрология, сертификация); Безопасность производства (средства защиты, безопасность рабочей зоны); Субконтракты (поиск партнеров для размещения заказов по видам производств, деталей, узлов, изделий); УкрВторТех (комиссионная техника, оборудование); УкрПромАвтоматизация (автоматизация производства, автоматизированные системы управления технологическими процессами, автоматизация объектов промышленности); Подшипники (подшипники качения и скольжения, свободные детали: шарики, ролики, втулки стяжные, технологии, оборудование и инструмент для производства подшипников).

Посетителей ожидают развернутые национальные экспозиции Белоруссии,  Словакии, Турции, Чехии. Среди новинок, которые будут показаны в Украине впервые — уникальный лазерный комплекс TRUMPH, пятикоординатный центр для обработки металла, прочее оборудование и оснастка ведущих мировых производителей, предназначенные практически для всех сфер промышленного машиностроения и металлообработки.   

(Более подробная информация - на сайте: http://www.iec-expo.com.ua).