Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Архив новостей  / Приглашаем на пресс-конференцию на тему: «Выставка «Оружие и безопасность - 2015» - все для обороны страны и защиты личности"
Приглашаем на пресс-конференцию на тему: «Выставка «Оружие и   безопасность - 2015»  - все для обороны страны и защиты личности"

Приглашаем на пресс-конференцию на тему: «Выставка «Оружие и безопасность - 2015» - все для обороны страны и защиты личности"

 15.09.2015

16 сентября 2015 года  в информационном агентстве «Укринформ» (г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 8/16 (ст. м. «Театральная»)  с 11.00 до 12.00 состоится пресс-конференция  на тему: «ХІІ Международная специализированная выставка «Оружие и безопасность - 2015» - все для обороны страны и защиты личности».

Во время пресс-конференции будут озвучены планы организаторов выставки и состав ее участников, анонсированы мероприятия, которые планируется провести во время выставки,  представлены новые образцы вооружений и военной техники украинского производства, а также предложения иностранных компаний, которые будут показаны посетителям на стендах и открытых площадках выставки «Оружие и безопасность - 2015». 

В пресс-конференции примут участие:

·        генеральный директор ООО «Международный выставочный центр» Анатолий Ткаченко;

·        заместитель генерального директора из внешнеэкономической деятельности ДК «Укроборонпром» Денис Гурак;

·        представители Министерства обороны Украины;

·        представители Министерства внутренних дел Украины;

·        директор ДП “Киевский бронетанковый завод” Владислав Лисица;

·        представитель компании-разработчика нового украинского автомата «Малюк» Сергей Луговской;

·        директор-главный редактор информационно-консалтинговой компании «Дифенс Экспресс» Сергей Згурець;

·        директор по  развитию информационно-консалтинговой компании «Дифенс Экспресс», редактор ресурса defense-ua.com Валерий Рябых.

Справочно:

22-25 сентября 2015 года в Киеве на территории Международного выставочного центра пройдёт ХІІ Международная специализированная выставка «Оружие и безопасность - 2015».

Организаторами выставки выступили Министерство внутренних дел Украины и ООО «Международный выставочный центр», при поддержке Кабинета министров Украины, Верховной Рады Украины, Министерства обороны Украины, Министерства экономического развития и торговли Украины, Службы безопасности Украины, Государственной пограничной службы Украины, Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и Государственной службы экспортного контроля Украины.

Соорганизатор - Государственный концерн «УКРОБОРОНПРОМ»

Выставка «Оружие и безопасность - 2015» проходит в условиях продолжения вооружённой агрессии со стороны Российской Федерации. Именно поэтому основные акценты выставки смещаются в сегмент удовлетворения потребности  Вооружённых сил, Национальной Гвардии Украины и других отечественных силовых структур современными образцами вооружений  и военной техники.  Однако не будут заботы и традиционные для выставки сегменты – охотничье оружие и средства экипировки, а также товары для активного отдыха и досуга.

«Оружие и безопасность 2015» охватит два основных направления: «Вооружение и военная техника для армии и правоохранительных органов» и «Оружие для гражданского населения», которые будут отражены в двух соответствующих разделах мероприятия.

В рамках военной части выставки будут представлены:

-        вооружение и средства индивидуальной экипировки солдата на поле боя;

-        техника и вооружение сухопутных войск;

-        вооружение и экипировка правоохранительных органов;

-        средства обеспечения пограничного контроля;

-        военная авиация.

Гражданский сегмент традиционно будет представлен производителями охотничьего оружия, средств экипировки, товаров для активного отдыха и досуга.

На выставке участники представят ряд состоящих на вооружении ВСУ и других воинских формирований Украины и успешно зарекомендовавших себя в деле систем вооружений, а также разработанные украинскими оружейниками перспективные образцы ВВТ.

Кроме того на выставке будет представлено рекордное число иностранных производителей  вооружений и военной техники (ВВТ), охотничьего оружия, средств экипировки, а также товаров для активного отдыха и досуга.

Организаторы мероприятия приглашают всех, кто небезразличен к вопросам обороны страны и защиты личности, энтузиастов национально-патриотического движения, любителей охоты, рыбалки и просто активного отдыха  посетить экспозиции
ХІІ Международной специализированной выставки «Оружие и безопасность - 2015» по адресу: 
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная"

Здесь будут рады всем. Приходите – будет интересно и познавательно!

Дополнительную информацию можно получить на сайте мероприятия http://www.iec-expo.com.ua/oruzhie-i-bezopasnost-2015.html, а также связавшись с организаторами по телефону (044) 201-11-63 или отправив письмо на электронную почту zbroya@iec-expo.com.ua