Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Новости  / Самое большое выставочное событие Украины по машиностроительной и металлообрабатывающей тематике представит действующие станки и оборудование из 28 стран мира
Самое большое выставочное событие Украины по машиностроительной и металлообрабатывающей тематике представит действующие станки и оборудование из 28 стран мира

Самое большое выставочное событие Украины по машиностроительной и металлообрабатывающей тематике представит действующие станки и оборудование из 28 стран мира

 20.11.2016

 

22 - 25 ноября 2016 г.  в Международном выставочном центре

 (Киев, Броварской пр-т, 15, 3-й павильон, входы 3-А, 3-С) состоится

XV Международный промышленный форум

 

Организатор: ООО «Международный выставочный центр».

 

Цель и задачи Форума: содействие развитию научно-промышленного потенциала машиностроения и модернизации основных производственных отраслей Украины, внедрение энерго и ресурсосберегающих технологий и оборудования; комплексная демонстрация технологических возможностей предприятий в создании инструментария и оборудования для различных отраслей промышленности, ориентированная на поиск потенциальных инвесторов и заказчиков.

 

Аккредитация журналистов за тел: (044) 201-1174, 201-1161  mail: pres@iec-expo.com.ua

 

По структуре Международный промышленный форум - это эффективное сочетание десяти взаимосвязанных специализированных выставок:

·       МеталлоОбработка (металлообрабатывающие технологии, оборудование)

·       УкрВторТех (комиссионная техника, оборудование)

·       УкрЛитье (оборудование и технологии для литейного производства)

·       УкрСварка (технологии, оборудование, материалы)

·       Гидравлика. Пневматика

·       Подшипники (подшипники качения, скольжения, свободные детали: шарики, ролики, втулки стяжные, технологии, оборудование и инструмент для производства подшипников)

·       УкрПромАвтоматизация (автоматизация производства, автоматизированные системы управления технологическими процессами, автоматизация объектов промышленности)

·       Подъемно-транспортное, складское оборудование

·       Образцы, стандарты, эталоны, приборы (контрольно-измерительные приборы, лабораторное и испытательное оборудование, метрология, сертификация)

·       Безопасность производства (средства защиты, безопасность рабочей зоны)

 

С 2005 года Международный промышленный форум входит в список ведущих мировых промышленных выставок, официально сертифицированных и признанных UFI - Всемирной ассоциацией выставочной индустрии. Ежегодно он подтверждает свой статус самого крупного выставочного события Украины по машиностроительной и металлообрабатывающей тематике.

 

В этом году площадь экспозиций составила более 12 тыс.кв.м. Экспонаты Форума - действующие станки и технологические линии, другое оборудование, непосредственно перед посетителями-специалистами демонстрирующие выполнение различных производственных процессов и задач. Это наиболее эффективные разработки отечественной и мировой инженерной и научно-технической мысли, современные инженерно-технологические решения практически во всех отраслях промышленного производства, которые представлены более чем 300 компаниями из 28 стран мира.

 

Также в рамках Форума пройдет 8-я Национальная научно-техническая конференция и выставка «Неразрушающий контроль и техническая диагностика - UkrNDT-2016». (Организаторы: Украинское общество неразрушающего контроля и технической диагностики совместно с Институтом электросварки им. Е. О. Патона НАН Украины), в ходе которой будут работать научные секции «Теория и практика методов неразрушающего контроля и технической диагностики", "Методы и средства мониторинга технических об объектов "," Разработка методов и новых технических средств неразрушающего контроля и диагностики состояния материалов и изделий длительной эксплуатации "," Стандартизация, сертификация, подготовка персонала ".

(Более подробная информация - на сайте: http://www.iec-expo.com.ua )