Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Новости  / Самые позитивные выставки года - «Свадьба & Выпускной Бал» и «Вселенная красоты и здоровья» - открывают весенний сезон!
Самые позитивные выставки года - «Свадьба & Выпускной Бал» и «Вселенная красоты и здоровья» - открывают весенний сезон!

Самые позитивные выставки года - «Свадьба & Выпускной Бал» и «Вселенная красоты и здоровья» - открывают весенний сезон!

 11.04.2016

По традиции в апреле гостеприимно открывает двери Главная свадебная выставка страны, которая уже много лет является не только знаковым событием для специалистов свадебного дела, но и открытием сезона свадебных и выпускных праздников.

Высокий уровень профессионализма участников, широкий ассортимент качественных товаров и услуг, яркие стендовые презентации, феерическая шоу-программа создают неповторимую атмосферу приподнятости и положительной энергетики в течение всех дней работы выставки, и это чувствуют все - и те, кто принимает в ней участие, и посетители, и организаторы этого проекта.

Уникальной территорией положительных эмоций и ярких впечатлений, эпицентром свадебных и праздничных событий станет и нынешняя выставка "Свадьба & Выпускной бал 2016".

Именно здесь специалисты и многочисленные посетители получат исключительные возможности узнать о последних тенденциях свадебной и вечерней моды, познакомиться с лучшими ведущими и организаторами праздничных событий «под ключ», мастерами свадебной фотографии и видеосъемки, флористами, дизайнерами, рестораторами, кондитерами, ювелирами, встретить интересные предложения от салонов красоты, транспортных и туристических компаний. 

Программа выставки «Свадьба & Выпускной бал-2016" наполнена профессиональными мероприятиями и яркими шоу-событиями. 

В первый день состоится Бизнес-форум для специалистов свадебной индустрии (организатор: Компания "Дискуссионный клуб с Мариной Ищенко и Игорем Земаном»). В ходе форума пройдут обсуждения различных вопросов по организации свадьбы, ведению бизнеса, взаимодействию с заказчиками.

Настоящее украшение мероприятия и центральное место зрелищных событий - это сцена и Зона проведения свадебных церемоний. Многожанровая шоу-программа представит выступления артистов, певцов, музыкантов, танцевальных коллективов, показы коллекций эксклюзивного свадебного и вечернего наряда, мастер-классы для невест из всех тонкостей подбора свадебных платьев и макияжа, постановки свадебного танца, презентации выездных церемоний.

Так, состоятся выступления актеров-ведущих и интермедии театра "Черный квадрат" — это и Шоу театральное чтиво, импровизации на темы "Выпускной бал", "Признание" и "Как удачно выйти замуж", и представление "Нестандартной свадебной церемонии". Яркие выступления шоу-балета "La Rouge", саксофониста Вадима Дроздовского, фокусника Юрий Мончака, обладателя премии "Merlin Award", кавер группы "F.L.I.R.T." будут сменять не менее блестящие презентации свадебных церемоний от Ольги Стрельцовой и других церемониймейстеров, дефиле непревзойденных свадебных коллекций от известного украинского дизайнера Оксаны Полонец и Торговой марки "Natalia Wedding Style". Семинар победителя европейских конкурсов, основателя свадебного модного дома "Maxima" Марина Гуралюк поможет невестам быть очаровательными, правильно подобрать свадебное платье, а "Студия стиля Светланы Медведевой" проведет практический мастер-класс с демонстрацией выполнения свадебного образа.

Международная выставка "Вселенная красоты и здоровья" уже давно стала признанным местом встречи профессионалов бьюти-индустрии, производителей товаров и услуг, и непосредственно конечных потребителей. Именно возможность наглядно продемонстрировать качество и особенность товаров и услуг широкой аудитории посетителей составляет один из секретов успеха этого эффектного выставочного проекта.

Участники выставки - производители, поставщики, специалисты салонов красоты - представляют косметику, парфюмерию, продукцию для ногтевого сервиса, товары для здорового образа жизни, парикмахерское искусство, современные методики эстетической косметологии, аксессуары и украшения для завершения образа и много других интересных и полезных вещей, предназначенных для поддержки красоты, обаяния и здоровья. 

В экспозициях в этом году представлены как уже известные на рынке, так и современные торговые марки и продукция из Австрии, Болгарии, Великобритании, Израиля, Индии, Италии, Кореи, Германии, СШИА, Украины, Швейцарии, Японии.

Среди новинок выставки и интересных презентаций этого года - новое направление в парфюмерии на рынке Украины - концентрированные духи от компании «Lineirr», первое в мире прямое клеточное питание - биологически активные добавки для различных систем организма Agel, зубные пасты от японского производителя SUNSTAR, революционные средства для омоложения клеток ТМ See See, BIOPEPTIX от израильских разработчиков. Ожидаемо, что в современных условиях повышенного внимания к экологии у посетителей будет пользоваться популярностью раздел выставки "ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ", где представлены корейские душевые насадки AROMA SENSE, особенностью которых является нейтрализация хлора в водопроводной воде, обогащение воды витамином С, экономия воды; высокоэффективные инновационные дезинфектанты и экологически чистые моющие средства "Ipax Cleanogel, Inc» (США), природные концентраты для приготовления натуральных напитков с оздоровительными свойствами и тому подобное.

 

И, безусловно, многолетнее традиционное партнерство выставок "Свадьба & Выпускной Бал" и "Вселенная красоты и здоровья - 2016" создает как участникам, так и посетителям этих успешных проектов наилучшие условия для реализации своих задач.

 

Аккредитация журналистов - по тел. 201-11-74, 201-11-61,  e-mail: pres@iec-expo.com.ua

 

Дополнительная информация о программах выставки на сайте http://www.iec-expo.com.ua/