Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Архив новостей  / Самые яркие события года - выставки «Свадьба & Выпускной Бал» и «Вселенная красоты и здоровья» - представят новые разработки мировых брендов.
Самые яркие события года - выставки «Свадьба & Выпускной Бал» и «Вселенная красоты и здоровья» - представят новые разработки мировых брендов.

Самые яркие события года - выставки «Свадьба & Выпускной Бал» и «Вселенная красоты и здоровья» - представят новые разработки мировых брендов.

 15.04.2015

 23 - 26 апреля 2015 г. в Международном выставочном центре

(Киев, Броварской пр-т, 15, 1-й павильон, вход 1С) состоятся

XV Международная специализированная выставка "Свадьба & Выпускной Бал» и XV Международная специализированная выставка "Вселенная красоты и здоровья - 2015"

 

Главная свадебная выставка страны - "Свадьба & Выпускной Бал» - по доброй традиции уже пятнадцать лет подряд открывает всеукраинский брачный сезон. Этот выставочный проект служит основным средством маркетинга для производителей, заинтересованных в расширении сети сбыта и географии оптовых и розничных продаж свадебных товаров, и является наиболее авторитетным источником информации для широкого круга как специалистов свадебной индустрии, так и будущих молодоженов и выпускников. Именно здесь представляют последние тренды свадебной и вечерней моды, определяют лучших мастеров-стилистов и мастеров свадебной фотографии, находят интересные предложения от салонов красоты, ресторанов, флористов, транспортных компаний, организаторов праздничных событий "под ключ" - то есть, все то, без чего просто не может обойтись настоящий незабываемый праздник. Выставка "Свадьба & Выпускной Бал» ежегодно обеспечивает оптовых и розничных покупателей разнообразным ассортиментом качественной продукции для торжеств и рассчитана на широкий круг потребителей.

В рамках выставки состоятся:

ШОУ-ПРОГРАММА: - Показы коллекций: платья свадебные, вечерние, для выпускного бала;  - Показательное проведение свадебных церемоний;  - Выступления артистов, танцевальных и музыкальных коллективов;  - Конкурсы, лотереи, розыгрыши призов для гостей выставки.

КОНКУРСЫ: - Конкурс свадебной фотографии; - Конкурс свадебного и вечернего стиля.

Международная выставка "Вселенная красоты и здоровья" - это презентационная площадка качественных и эффективных товаров, которые помогают каждому из нас найти путь к решению важной задачи: как сохранить здоровье и молодость в напряженном ритме современной жизни.

Тематика экспозиций выставки охватывает такие разделы, как декоративная косметика, средства по уходу за лицом, телом, волосами, ногтями, духи, продукция для здорового образа жизни, модные аксессуары, услуги салонов красоты.

Новинки нынешней выставки «Вселенная красоты и здоровья» интересны и полезны. Ведь требования к эффективности, качеству, экологической безопасности косметических средств постоянно растут, и это побуждает компании к поиску новых решений. Поэтому на выставке отечественные производители, дистрибьюторы, частные предприниматели предлагают не только уже известные на рынке Украины собственные и зарубежные торговые марки, но и новые разработки из Белоруссии, Греции, Италии, Израиля, Китая, США, Турции и других стран. Так, «Клиника здоровых волос» впервые на выставке представит свою наработку - инновационное органическое фитосредство для роста здоровых волос. Институт криогенных биотехнологий «Криокон» продемонстрирует преимущества экстрактов (масел), произведенных с помощью новейших CRYO-BIO технологий. Компания «Деметер Фрагранс лайбрери Юкрейн» позволит посетителям ознакомиться с духами из США - необычными ароматами Demeter, состоящими из одной ноты. Это может быть запах земли, солнечного зайчика или аромат грибов.

Программа деловых мероприятий выставки «Вселенная красоты и здоровья - 2015» насыщена событиями, интересными как для специалистов различных отраслей индустрии красоты, так и для широкого круга посетителей. Это мастер-классы, семинары, тренинги, посвященные тайнам красоты, пробуждению женственности, совершенствованию личности, выработке умения уверенно действовать в стрессовых ситуациях, и многое другое, что позволит не только приобрести новые полезные навыки, но и получить положительные эмоции.

Так, в первый день программы, посвященный теме «Искусство красоты женщины», состоятся мастер-класс по макияжу «Безупречный макияж в стиле современной классики» от Зоряны Зайцевой - преподавателя Авторской школы грима и макияжа Ларисы Лариной и лифтинг-массаж лица, шеи и зоны декольте по маске от массажиста, косметолога эстетист по телу Марины Бакиров.

В теме дня «Духовная красота женщины» представительниц прекрасного пола ожидает участие в увлекательной и познавательной игре - «Богиня в каждой женщине», которая поможет определить собственные жизненные стратегии, возможности и способности, пути развития природного женственности и найти ответы на многие вопросы, важные для развития собственной личности и построения успешных жизненных стратегий.

Важное место в программе занимает также тема «Безопасность женщин и детей» и рассмотрение других важных аспектов жизнедеятельности.

Дополнительная информация о программах выставок на сайте http://www.iec-expo.com.ua/