Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Новости  / Сезон торжеств и радостных событий открывают выставки «СВАДЬБА & Выпускной Бал» и «Вселенная красоты и здоровья»!
Сезон торжеств и радостных событий открывают выставки  «СВАДЬБА & Выпускной Бал» и «Вселенная красоты и здоровья»!

Сезон торжеств и радостных событий открывают выставки «СВАДЬБА & Выпускной Бал» и «Вселенная красоты и здоровья»!

 19.04.2018

«СВАДЬБА & Выпускной Бал»

С долгожданным приходом весны уже 18 лет подряд сезон грядущих торжеств начинает Главная свадебная выставка страны. Будущие молодожены и выпускники со всех уголков Украины с нетерпением ждут открытия выставки "Свадьба & Выпускной Бал", чтобы воспользоваться уникальной возможностью встретиться и пообщаться с лучшими свадебными специалистами, получить максимум полезной информации, определиться с выбором необходимых товаров и услуг.

 

Эта масштабное событие давно стала основным местом встречи представителей всех направлений свадебного бизнеса Украины. Здесь консолидируют свои усилия сильные, интересные, неординарные лидеры отрасли, которые вносят весомый вклад в формирование свадебной индустрии, и, собственно, составляют главную движущую силу создания цивилизованного украинского свадебного рынка. Именно сейчас выставка предоставляет уникальные возможности прочно занять свою нишу в этом бизнесе.

Тематика проекта "СВАДЬБА & Выпускной Бал» охватывает различные сферы профессиональной деятельности свадебного бизнеса, которые определяют главные модные тренды рынка. Выставка демонстрирует последние тенденции свадебной и вечерней моды, интересные и креативные предложения от организаторов и ведущих  праздничных событий, мастеров свадебной фотографии и видеосъемки, флористов, декораторов, рестораторов, кондитеров, стилистов, представителей транспортных компаний. Посетители выставки - заинтересованные и перспективные клиенты, которым важно получить информацию из "первых рук", установить контакт face-to-face со специалистами, увидеть, сравнить и выбрать наиболее интересные для них предложения товаров и услуг.

 

Синергетический эффект от проведения выставки в двух форматах: В2В - оптовая площадка, и В2С - площадка ритейла и сервиса - предоставляет уникальные возможности для эффективного взаимодействия и интересных знакомств, способствует получению новых заказов и заключению прямых договоров между продавцами и клиентами.

 

Шоу-программа, при поддержке партнера компании "Sound Works", которая продлится все дни работы выставки, создаст атмосферу подъема и положительной энергетики. Гости выставки, только перейдя порог МВЦ, мгновенно окунутся в волшебную атмосферу праздника, пышную красоту флористики и декора, зарядятся позитивом на стендах организаторов праздников, получат живые эмоции во время ярких номеров шоу-программы. Так, лучшие производители, дизайнеры, дистрибьюторы проведут показы коллекций свадебных, вечерних, выпускных платьев, это, в частности - ТМ Dominiss, ТМ Slanovskiy, ТМ Love Story, Дизайн-студия Оксаны Полонец, Ателье Свадебной Моды Ирины Сулименко, Victoria Bride и другие. Состоятся демонстрация свадебной церемонии, выступления артистов, музыкантов, танцевальных коллективов, мастер-класс для невест по всем тонкостям свадебного стиля, мастер-класс по работе с техническими подрядчиками.

 

Посетителей ожидают интересные сюрпризы - это, в частности, розыгрыши призов:

- от Fragolino Fiorelli - победители получат сертификат на 10 ящиков игристого на свадьбу;

- от партнеров компании ReserveHall - сертификаты номиналом от 1000 гривен от партнеров компании ReserveHall на ужин в ресторане, посещение SPA, Пати-бас;

- от участников дефиле - скидки на приобретение свадебного платья.

 

"Вселенная красоты и здоровья"

Выставка по сложившейся традиции представляет качественную, эффективную и одновременно доступную продукцию, которая помогает каждому из нас не только прекрасно выглядеть, но и чувствовать себя энергичным и здоровым.

 

На нынешней экспозиции товары представлены по следующим разделам: парфюмерная продукция, косметические средства для ухода за лицом и телом, натуральная косметика для волос, инструменты для маникюра и педикюра, природные витаминные комплексы, украшения и аксессуары, и тому подобное.

 

Как всегда, каждый год выставка "Вселенная красоты и здоровья-2018" знакомит украинских потребителей с актуальными новинками - сегодня это разнообразная продукция восточных производителей.

 

Так, широкий выбор парфюмерии представит известная компания Brands Konnect General Trading (Объединенные Арабские Эмираты). Арабские духи - это выбор эстетов и гурманов. Поэтому посетители смогут насладиться разнообразными изысканными ароматами и ощутить атмосферу загадочных путешествий.

 

Будут раскрыты некоторые секреты молодости и привлекательности японских женщин - они, как известно, уделяют своей внешности много внимания. С высокотехнологичной продукцией производства Японии для здоровья и красоты, в составе которой использованы натуральные компоненты в лучшем их сочетании, можно будет ознакомиться на стенде компании «УМИ».

 

На выставке также будут представлены товары еще одной восточной страны - Таиланд. Их популярность во всем мире объясняется тем, что в состав всех средств входят уникальные натуральные экологически чистые компоненты.

Кроме линейки восточных товаров посетителей выставки ожидает знакомство с образцами инновационной косметики австрийских производителей, профессиональной декоративной косметики из США, бижутерии и аксессуаров для волос производства Южной Кореи, Израиля, Италии, Гонконга, Чехии, Франции и разнообразие других товаров индустрии красоты.

 

По отзывам участников и посетителей Международная выставка «Вселенная красоты и здоровья» за долгие годы проведения стала традиционным местом встречи производителей, дистрибьюторов и, что очень важно, конечных потребителей товаров и услуг.

 

Дополнительная информация о выставках на сайте http://www.iec-expo.com.ua/