Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Архив новостей  / SIA’2012: премьеры новых моделей и брендов
SIA’2012: премьеры новых моделей и брендов

SIA’2012: премьеры новых моделей и брендов

 18.05.2012

 23 - 27 мая в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т., 15) будет проходить Юбилейный 20-й Киевский международный автосалон SIA2012


Его  участники представят украинскому рынку премьеры новых моделей и брендов автомобилей.

Первую заявку сделал KIA: это абсолютно новая KIA C’eed, впервые представленная на Женевском автосалоне в марте 2012 года.

Hyundai назвал четыре своих новинки. Это седан і40, о котором говорят, что дизайнерам и инженерам Hyundai удалось создать автомобиль, отражающий представления европейских автолюбителей о совершенном автомобиле D-сегмента. Это заднеприводный спорткар Hyundai Genesis Coupe F/L и машина для экстраординарных людей Hyundai Genesis F/L, впервые представленные на Детройтском автосалоне этого года, а также новое поколение модели i30.

Opel на SIA2012 покажет Astra GTC,  которая, по замыслу производителя, должна стать новым словом в сегменте компактных спорт-каров. Еще одна премьера от брендаэто третье поколение Zafira Tourer с новым экстерьером и новым для своего класса уровнем комфорта. Минивен Opel Combo стал более универсальным, получив большое количество модификаций как двигателя, так и салона. Модель имеет максимальную грузоподъемность в своем классе.

Renault представит Megane Coupe и Scenic Collection 2012. Megane Collection 2012, обновив внешний вид, остается флагманом качества Renault. Минивену Scenic Collection 2012 также обновили дизайн и добавили новых функциональных возможностей.

Премьеры Chevrolet - это Aveo нового поколения и премиум-седан Malibu. Новый Aveo, очередной успешный глобальный продукт мирового масштаба корпорации General Motors, был разработан на платформе, общей с Opel Corsa, Meriva и Mokka (будущий SUV). Автомобиль получил новые двигатель и КПП. Новый премиум-седан Malibu, отличает красивый силуэт, напоминающий спортивное купе, и при этом вполне доступная цена.

В линейке моделей, представленных на SIA'2012 брендом BYD, а их семь, есть компакт-кар городского класса А, седаны классов С, В и Е, кроссоверы, в том числе крайне популярная новинка электрический е6.

Chery представит Tiggo New, Amulet New и E5.

Geely экспонирует Panda, Panda Cross и абсолютно новый внедорожник Geely GX7.

Спортивный бренд MG покажет MG6 и MG350, SsangYongновый Actyon Sports. Новые модели будут и на стендах ЗАЗ (премьера этого годаZAZ VIDA) и LADA. Стараются не отставать от брендов, уже завоевавших популярность в Украине, и Great Wall, Lifan, Saipa, Samand.

В SIA2012 принимают участие компании из 13 стран. На автосалоне будут представлены коллективные стенды производителей из Польши, Турции, Китая и Тайваня.

В павильоне1 МВЦ развернется крупнейшая в Украине экспозиция автосервиса за последние пять лет.

23 и 24 мая SIA'2012 работает исключительно для прессы и специалистов. Вход для журналистов согласно аккредитации. Профессионалы авторынка, которые не получили пригласительный от участников или организаторов автосалона, для беспрепятственного и бесплатного посещения SIA'2012 в эти два дня могут получить электронный билет, пройдя онлайн-регистрацию на сайте www.sia-motorshow.com.ua.

Распорядителем выставки с 2012 г. стала компания Премьер Экспо


По информации органызаторов выставки  SIA'2012