Пресс-центр
Главная  /  Пресс-центр  /  Архив новостей  / Главная свадебная выставка Украины открывает всеукраинский брачный сезон!
Главная свадебная выставка Украины открывает всеукраинский брачный сезон!

Главная свадебная выставка Украины открывает всеукраинский брачный сезон!

 02.04.2014

 10 апреля 2014 в 12.00 в Международном выставочном центре

 (Киев, Броварской пр-т, 15, 1-й павильон, вход 1-С)

состоится праздничная церемония открытия

 XIVІ Международной специализированной выставки  

„Свадьба & Выпускной Бал — 2014”,

а также XIV Международной специализированной выставки

«Вселенная красоты и здоровья - 2014»

 

Пришла весна, и по многолетней традиции Главная свадебная выставка страны открывает всеукраинский брачный сезон!

Сегодня "Свадьба & Выпускной Бал" является наиболее авторитетным источником информации для широких кругов как специалистов свадебной индустрии, так и будущих молодоженов и выпускников. Ведь именно здесь презентуют последние тренды свадебной и вечерней моды, определяют лучших мастеров-стилистов и мастеров свадебной фотографии, находят интересные предложения от салонов красоты, ресторанов, флористов, транспортных компаний, организаторов праздничных событий "под ключ" - то есть, все то, без чего просто не может обойтись настоящий незабываемый праздник.

Открытие Главной свадебной выставки страны - это начало яркой шоу-программы. Участникам и посетителям будут представлены Фешн Дефиле 2014, Показ трендов свадебной и вечерней моды, Стилизованные церемонии регистрации брака и Лучшие свадебные шоу Украины, Свадебный флешмоб и Онлайн- шоу "Признание в любви". В программе выступят оперные и эстрадные певцы, музыканты-инструменталисты, известные ведущие — лица популярных телеканалов Украины. А еще будут торжественные церемонии награждения победителей конкурсов вечернего и свадебного стиля, мастеров свадебной фотографии, а также Конкурсы, лотереи, розыгрыши призов для гостей выставки и много других интересных неожиданностей.

Шоу-программа продлится на протяжении всех дней выставки, а ее течение будут постоянно поддерживать популярные украинские телеведущие Иван Городецкий и Андрей Войников .

Выставка "Свадьба & Выпускной Бал" рассчитана на широкий круг потребителей различной покупательной способности. Ежегодно она обеспечивает оптовые торговые закупочные организации и розничных покупателей Украины, стран СНГ, зарубежья разнообразным ассортиментом качественной продукции для свадебных и других торжеств. Высокое признание выставки участниками и посетителями - это результат повседневной работы организаторов этого мероприятия, ставшего знаковым событием для всего профессионального сообщества свадебной индустрии.

Основные профессиональные мероприятия в рамках выставки:

Конкурс Свадебного и Вечернего стиля (для профессиональных мастеров -стилистов по парикмахерскому искусству, макияжу и маникюру)

Конкурс свадебной фотографии

Мастер - классы для свадебных фотографов

Четвертый Бизнес-Форум для специалистов свадебной индустрии

(Организатор : Свадебная Ассоциация Украины )

 

Школа для молодоженов (организатор: Свадебное агентство "Ивентис")

Впервые в Украине - 3D семинар для влюбленных «Мировые тренды по организации успешных свадеб . Коллекция 2014»  (Организатор : Ивент агентство « Show Centre » )

 

Дополнительная информация на сайте http://www.iec-expo.com.ua